Блузы больших размеров

Как составить правильный гардероб, чтобы вещей в нем было минимум, но и выглядеть при этом сногсшибательно. Важный вопрос, который возникает в голове миллиона женщин каждый день. Решить его под силу, …

Подробнее

Покупаем мебель для кухни

Одним из помещений, где человек проводит достаточно много времени, является кухня. Именно поэтому хочется, чтобы на ней царила атмосфера уюта и спокойствия. Этого реально достичь, если сделать оригинальный проект своей …

Подробнее

Кето диета — что это?

Что такое кето диета? Помогает ли она худеть? В чем ее преимущества перед другими планами похудения? И о каких негативных эффектах нужно знать, прежде чем к ней обращаться? Кетоновая диета …

Подробнее

Пилочки для маникюра — как выбрать?

Основная характеристика, на которую стоит обратить внимание при покупке. Чем мельче абразив, тем деликатней ведет себя пилочка. Оптимальным значением для натуральных ногтей считается абразивность в 180-240 грит. Чем слабее и …

Подробнее

Косметика с пробиотиками 

Пробиотики – это живые бактерии (самые распространенные из них: лакто- и бифидобактерии), при нанесении на кожу оказывающие влияние на ее микрофлору. Об это не одна статья написана на https://jfem.ru/face/. В естественном …

Подробнее