Биопсия сторожевого лимфатического узла

Когда у врача на руках оказываются образцы тканей, он отправляет их в лабораторию. Там исследуется либо клеточная структура, либо срез (цитология и гистология). Как правило, для подготовки результатов сотрудникам лаборатории …

Подробнее

Эстетическая медицины. В чем преимущества?

По подсчетам экспертов, услугами эстетической медицины пользуются миллионы людей по всему миру. Большую часть из них составляют женщины. Ведь именно они более тщательно заботятся о своем внешнем виде и привлекательности. …

Подробнее

Стильная шляпа для дамы

Берет Для осени самое то — носить тёплый берет из хлопка или шерсти. В этом году в тренде береты из искусственной кожи, как на актрисе Светлане Устиновой. Его можно сочетать …

Подробнее

Как правильно выбрать женскую обувь

Правильно подобранная женская обувь может стать выгодным акцентом любого образа. Мы расскажем, как правильно выбрать на izumy.kz подходящую пару для уверенной и легкой походки! Большинство из нас при покупке очередной …

Подробнее

Бусы из жемчуга

Культивированный жемчуг выращивают на специальных фермах, где инородные тела попадают не случайно внутрь раковины, а специально подсаживаются человеком. Чаще всего для этого используют частицы натурального драгоценного камня. Процесс занимает 2-3 …

Подробнее