Новая пудра NARS Light Reflecting Pressed Setting Powder Holiday 2020

У NARS выходит новая лимитированная светоотражающая компактная пудра Light Reflecting Pressed Setting Powder в красивом красном футляре с розовыми цветами и золотым логотипом бренда. Она вышла в оттенке Crystal (прозрачный). Сама пудра не новая, она есть в постоянном ассортименте бренда, но ее отличает лимитированный красный футляр (честно говоря, глядя на этот футляр, можно подумать, что эта пудра выходит к китайскому новому году, но так как она появилась в продаже в США уже сейчас, скорее всего это Рождество 2020). Если впоследствии окажется, что это китайский новый год, я обновлю пост. Но в любом случае, что бы это ни было, футляр очень красивый. ❤️

Новая пудра NARS Light Reflecting Pressed Setting Powder Holiday 2020

Пудра NARS Light Reflecting Pressed Setting Powder обладает невесомой текстурой, улучшающей внешний вид и продлевающей стойкость основы. У нее мягкий матовый финиш, и в то же время светящийся. Это свечение происходит за счет эксклюзивного комплекс NARS Light Reflecting Complex ™, который оптимизирует отражение света на коже. Фотохромная технология рассеивает свет и адаптируется к любым источникам освещения. Невидимая на коже, пудра легко растушевывается, оптически стирая тонкие линии, морщины и поры.

Новая пудра NARS Light Reflecting Pressed Setting Powder Holiday 2020

Помимо этого, пудра содержит и уходовые компоненты:

  • Глицерин и витамин E предотвращают сухость и сохраняют комфортные ощущения для кожи в течение всего дня;
  • Экстракт водорослей и полинезийская морская вода оптимизируют отражение света на коже.

Полный состав пудры NARS Light Reflecting Pressed Setting Powder Holiday 2020:

Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Cetearyl Ethylhexanoate, Glycerin, Squalane, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Polysorbate 80, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Chondrus Crispus Extract, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sea Water/Maris Aqua/Eau De Mer, Ascophyllum Nodosum Extract, Magnesium Silicate, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Tin Oxide, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491).

Новая пудра NARS Light Reflecting Pressed Setting Powder Holiday 2020

Новая пудра NARS Light Reflecting Pressed Setting Powder Holiday 2020 в настоящее время вышла в продажу на американском сайте sephora.com . По мере ее поступления в другие магазины, буду обновлять пост.

Источник: 1beautynews.ru