«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в домашнем матче Лиги чемпионов

По результатам встречи «Локо» с двумя очками после трех игр занимает третье место в таблице. Мадридский клуб с четырьмя — на второй строчке.

Фото, видео: ТАСС / Савостьянов Сергей, Соцсети

Тема:

Лига Чемпионов

На завершившейся в Москве встрече столичный клуб «Локомотив» вничью сыграл с мадридским «Атлетико». 1:1, с таким счетом закончился матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Первый гол в игре на 18-й минуте забил защитник «Атлетико Мадрид» Хосе Хименес. Москвичи сравняли счет в середине первого тайма, реализовав пенальти. Мяч в ворота испанцев отправил Антон Миранчук.

25-летний полузащитник «Локомотива» забивает во второй игре Лиги чемпионов подряд (первый гол — в матче с «Баварией», 1:2). По результатам встречи у московских железнодорожников два очка и третье место в таблице после трех игр. «Атлетико Мадрид» расположился на второй строчке, у них четыре очка.