«Зенит» вничью сыграл с «Лацио» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов

Встреча прошла на домашнем поле «сине-бело-голубых» в Санкт-Петербурге.

Фото, видео: ТАСС / Демьянчук Александр, Соцсети

Тема:

Лига Чемпионов

Петербургская команда «Зенит» вничью сыграла с итальянским клубом «Лацио» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме подопечные Сергея Семака забили один гол, его оформил на 32-й минуте Александр Ерохин. На 82-й минуте римлянам удалось отыграться, гол, сравнявший счет, забил Филипе Кайседо.

В добавленные четыре минуты полузащитник хозяев поля Андрей Мостовой отправил в ворота итальянцев еще один мяч, однако передавший ему мяч Артем Дзюба был в офсайде.

Ранее «Зенит» потерпел подряд три поражения — от дортмундской «Боруссии» со счетом 0:2, бельгийского клуба «Брюгге» — 1:2 — и «Рубина» в РПЛ со счетом 1:2.